Сомневаетесь? Проверяйте!

Выбор стройматериала – залог комфорта и надежности вашего будущего дома. Как не ошибиться в выборе керамзитобетонных блоков?
Вы решили построить дом. С чего вообще начинается строительство? «С фундамента», – скажет кто-то и будет прав. Другой возразит: «С проектирования» – и тут тоже сложно не согласиться. Третий воскликнет, что строительство начинается вовсе с покупки участка земли. Не будем вдаваться в споры. Скажем лишь, что важный этап строительства – выбор стенового материала.
Правильный выбор стройматериала – залог долговечности и надежности вашего будущего сооружения.
Опять же, нет сейчас смысла спорить о том, какой из них лучше. В интернете куча статей, сравнивающих те или иные стройматериалы. Если вы попали на этот сайт, то возможно вы уже определились с материалом для своих стен – и это керамзитобетонные блоки. Поздравляем, отличный выбор!

Однако правильно выбрать материал – это только полбеды. Важно ведь и в выборе производителя не ошибиться.
керамзитобетонные блоки, брак
Результат выбора безответственного поставщика

Эх, Вася...

Давайте представим такую ситуацию… Есть Вася Пупкин, который решил построить себе дом из керамзитобетонных блоков. Красивый дом, большой. Двухэтажный с мансардой. Наткнулся он в интернете на сайт поставщика. На сайте вроде бы все красиво, и блоки чуть ли не прочнее кирпича, и довольно дешево. Вася с радостью делает заказ, однако радость длится недолго - аккурат до момента начала строительства. А тут оказывается, что блоки-то не очень. Геометрия ужасная, некоторые рассыпаются буквально в руках. Каменщики матом ругаются.
керамзитобетонные блоки, бой
Не всем производителям можно доверять
И что теперь делать? Писать претензию? Судиться? Это время и нервы. Да и пусть даже производитель без препонов согласен забрать свои блоки назад. Это ж опять же время – пока вернут деньги, пока будет найден новый поставщик. Бригада уже нанята, а стройка простаивает. Хочет ли кто-нибудь оказаться на месте Васи Пупкина? Скорее всего, вы согласитесь, что нет. Так что же делать? Как найти в массе предложений то единственно верное?

Выход есть!

Кто-то не верит информации из интернета, полагая, что на сайте можно разместить все что угодно. И правильно делает. Мы понимаем, что заказ стеновых блоков для строительства дома обходится в нехилую сумму, поэтому очень обидно будет получить некачественный товар.

Если вам недостаточно честных отзывов или сертификатов с протоколами испытаний, то Чебоксарский Стройкомбинат рад предложить услугу «Заказ бесплатного образца». Выберите интересующий вас блок, и мы пришлем вам образец, совершенно бесплатно. Вы сможете оценить геометрию блока, его вес. Хотите – отдайте в лабораторию на экспертизу. Дело ваше. Зато будете уверены в том, что приобретаете.
разгрузка фуры с блоками
Сначала проверяете – затем уже оплачиваете и получаете заказ
Другой вариант – вы можете запросить телефон и адрес предыдущих наших клиентов. Находите на карте клиентов ближайший к вам объект, построенный из наших керамзитобетонных блоков, запрашиваете номер или адрес у менеджера. Далее можете съездить на объект и увидеть нашу продукцию в деле, расспросить хозяина о качестве блоков и сервисе Чебоксарского Стройкомбината.
карта покупателей Чебоксарского Стройкомбината
Выбираете объект на карте и запрашиваете номер
Чтобы получить бесплатный образец блока или адрес ближайшего к вам объекта, позвоните к нам по телефону 8-800-700-75-74. Либо воспользуйтесь специальной формой заявки на сайте и наши менеджеры сами вам перезвонят.
Эту тему хорошо дополнят статьи: